Полная версия сайта Кухня из жидкого дерева

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Кухня из жидкого дерева

Согласитесь, во многих современных квартирах кухня - центр общения. Здесь собираются за ужином хозяева, здесь встречают гостей, разговаривают по душам, а порой болеют за спортивную команду у телевизора. Поэтому так важно, чтобы кухня была уютной, домашней, теплой. Важно подобрать нужную мебель, создать атмосферу, стиль. Основная роль в этом процессе принадлежит отделке. Это база, на которую затем настраивается весь антураж. В этой статье мы остановимся на внутренней отделке стен. Вашему вниманию - настенные панели.

Современный строительный рынок предлагает огромный выбор материалов, и часто у неподготовленного покупателя просто "разбегаются глаза". Чтобы Ваш выбор не стал спонтанным, не бойтесь консультироваться, а еще лучше — заранее ознакомьтесь с советами отделочников и дизайнеров на строительных форумах.

Для внутренней отделки кухни важно подобрать панели из износостойкого материала. Обидно, когда ремонт страдает из-за локальных «катаклизмов», а на кухне они не редкость. Случилось небольшое наводнение из-за поломки стиральной машины, и стены местами набухли и растрескались. Любимая кошка не вовремя выпустила коготки, и нужно начинать ремонт с начала.

Хочется уделять больше времени родным и близким, а не стремянке и молотку? Мы подскажем решение. Сегодня все больше специалистов выбирают для внутренней отделки кухни панели из жидкого дерева. Благодаря своей влагостойкости этот материал легко моется и не боится даже длительного воздействия влаги. Специальные модификаторы в составе обеспечивают устойчивость материала к физическому воздействию и прикосновению горячих предметов. При этом ДПК остается натуральным, экологичным, так как основная часть его состава — натуральная древесная мука.

Дополнительным плюсом по сравнению, например, с панелями ПВХ, является относительная легкость конструкций. Два человека вполне могут справится с внутренней отделкой кухни за несколько часов. Панели легко монтируются, а при необходимости, можно заменить одну деталь, не разбирая всю стену.

Удивляет и точность размеров, погрешность не превышает десятых долей миллиметра!Если Вы решили остановить свой выбор на ДПК-панелях для отделки кухни, советуем обратиться в зарекомендовавшую себя организацию, предоставляющую гарантию на материал.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.