Полная версия сайта Уникальность жидкого дерева

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Уникальность жидкого дерева

Мало кому известен тот факт, что древесно-полимерный композит представлен фанерой, древесностружечными и волокнистыми плитами. Научно-технический прогресс не обошел стороной деревообработчиков. Итогом десятилетних исследований, работ технологов и опытных конструкторов стало то, что мир увидел древесно-полимерные композиты, созданные на термопластичном связующем. ДПКТ производят огромными партиями в США и Канаде с последующим использованием в промышленной переработке во многих странах мира.

Благодаря новому виду «жидкого дерева», появилась уникальная возможность выдавливать изделия самых разных форм из смеси пластика и древесины. Уникальный материал, в большей степени, состоит из древесины, в меньшей – из пластмассы.

Область применения

Существует множество способов применения ДПКТ. Изделия из древесины и пластмассы используются для отделки и постройки домов, изготовления автомобильных деталей, конструкционных элементов, в целях промышленного и потребительского применения.

«Жидкое дерево» дало новую жизнь таким элементам и конструкциям:

- настилы;

- кровельные материалы;

- сайдинг, аксессуары;

- профили для окон и дверей;

- тротуары;

- перила;

- конструкции для садовых участков;

- прочное оборудование для создания детских и спортивных площадок и т.д.

Сложно даже представить, какие невероятные красивые и прочные получатся предметы интерьера и мебели, сколько декоративных элементов может сделать каждый из доступного и уникального древесно-полимерного композита!

Стоит всего лишь приобрести данный экологически чистый и совершенно безвредный материал, а далее - дело уже только фантазии. Совсем немного времени необходимо, чтобы превратить Ваше жилье в роскошное место для отдыха.

Сфера применения ДКПТ не ограничивается вышеперечисленными областями, а расширяется с каждым годом на огромное количество пунктов. Например, благодаря улучшенным производственным мощностям и постоянно совершенствующимся технологиям, Вы можете видеть на прилавках магазинов горшки для цветов из «жидкого дерева», косметические карандаши, ручки для самых разных инструментов, аксессуары для офисных помещений и многое другое.

Еще недавно полагали, что изделия из ДПКТ затрагивают предметы уличного применения, но уже сейчас планируется создание композитного дома, в котором внешняя и внутренняя отделка: полы, мебель, двери, будут изготовлены исключительно из древесно-полимерного композита/

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.