Полная версия сайта Доска из широкого вельвета. ДПК

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Доска из широкого вельвета. ДПК

Чем больше появляется разновидностей террасной доски из ДПК, тем больший выбор представляется для покупателя. Покупая доску из ДПК, невольно удивляешься широкому выбору цвета, размера, формы и рельефной фактуры доски. Все эти параметры, несомненно, важны, однако хотелось бы особое внимание уделить именно фактуре материала.

Разнообразие действительно поражает, но в большинстве случаев, террасную доску изготавливают с полосообразной поверхностью, получившей название «Вельвет».

Вельветовая террасная доска. Основные характеристики
Вельвет также бывает разного типа: с широкими или мелкими полосами, с острыми или округленными краями. Вельветовая структура обладает множеством сильных сторон, основная из которых – противодействие силе скольжения. Гладкий пол нередко становится местом настоящих трагедий и прочих неприятностей: неосторожно пролитая вода или другая жидкость может послужить причиной получения травм и увечий. Безопасностью нельзя пренебрегать.

Еще одним немаловажным моментом является удобство и комфорт при ходьбе. Рифленая поверхность гораздо более приятная для прогулок босиком.

Широкая фактура. Преимущества и…преимущества
Широкий вельвет – наиболее оптимальная разновидность террасной доски. В сравнении с мелким вельветом и другими видами покрытий, он обладает неоспоримыми преимуществами. Вот основные из них:

1.Надежность и износостойкость

Широкий вельвет – наиболее прочная поверхность террасной доски из всех известных в наши дни. Он устойчив к самым разным условиям, в том числе, воздействию острых предметов, чего не скажешь об узкой доске, подверженной разного рода воздействию. На досках с широким вельветом не будут появляться следы от столов и стульев, поверхность не будет терять со временем свою привлекательность и красоту.

2.Приятный внешний вид

Доски с широким вельветом не раздражают глаза и гармонично вписываются в любой интерьер. Напольное покрытие отлично сочетается со всеми цветами и дизайнерскими подходами, отлично подходит как для веранды, так и для летней кухни, создавая всюду атмосферу уюта и тепла.

3.Комфорт в движении

Широкий вельвет – наиболее приятная фактура. Настоящее удовольствие принесут прогулки по ней босиком, в отличие от покрытий с узким вельветом, ходьба по которым будет приносить неприятное ощущение.

4.Легкость в установке и использовании

Уже известный простой монтаж – далеко не единственное преимущество в эксплуатации покрытия. Жидкое дерево, террасную доску с широким вельветом очень легко и удобно мыть – для этого достаточно обыкновенной тряпки.

Широкий вельвет – оптимальный вариант для покрытий в доме и на улице. Ознакомившись с его преимуществами, трудно сделать выбор в пользу других покрытий с другой фактурой.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.