Полная версия сайта Панели для вентилируемых фасадов

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Панели для вентилируемых фасадов

Для изготовления вентилируемого фасада используются наружные панели из различных металлов, фиброцемента и пластика с внедрением в них полимеров.

Еще в давние времена люди строили свои жилища из древесины, она просто обрабатывалась и надежно защищала от атмосферных осадков. Однако у нее есть ряд недостатков, она подвержена гниению, из-за чего сложно назвать такую постройку долговечной. Под воздействием ультрафиолета древесина трескается и быстро тускнеет. Поэтому в скором на смену деревянным постройкам пришли каменные. Однако людей по-прежнему притягивает уникальная структура древесины, имеющая изысканный вид. Именно поэтому современные отделочные материалы зачастую изготавливаются с древесным узором.

Панели для вентилируемых фасадов не должны закрепляться непосредственно к профилю. Между стеной и материалом оставляется зазор, который можно оставить пустым, или при желании добавить небольшой слой утеплителя. Вся суть вентилируемого фасада в специально оставляемых продухах, с их помощью происходит проветривание внутри стены. Это не дает влаге скапливаться внутри и обеспечивает большую долговечность постройки.

При скреплении между собой стоит промазывать стыки герметиком, это обеспечивает лучшую гидроизоляцию. Наружная сторона панели обязательно обрабатывается защитными полимерами. По большей части надежность вентилируемого фасада зависит от применяемого материала.

В последнее время становится популярным «жидкое дерево» – это современный материал, имеющий структуру дерева и эксплуатационные качества пластика. При его изготовлении смешиваются полимерные смолы и мельчайшие частички древесины, готовые панели даже пахнут лесом. На протяжении нескольких лет компания жидкое-дерево.рф занимается производством этого материала.

Панели из жидкого дерева применяются и для отделки вентилируемого фасада. По своей надежности они не уступают другим материалам, ведь в основе лежит пластик, который долговечен. Если смотреть снаружи, то структура идентична древесине.

Со всеми вопросами по жидкой древесине можно обращаться на e-mail: infо@wpc.su;

и звонить по телефонам: тел: 8(499)372–00–02; 8(800)775–17–41

Жидкое дерево – это материал будущего.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.