Полная версия сайта Монтаж вентилируемых фасадов

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Монтаж вентилируемых фасадов

Сегодня многие застройщики выбирают для своих жилых и производственных зданий вентилируемые фасады из древесно-полимерного композита. Компания "Жидкое-Дерево.рф", выпускающая продукцию под торговой маркой "Жидкое-дерево.рф", предлагает своим клиентам услуги доставки и монтажа вентилируемых фасадов. Система такого фасада состоит из подконструкции, утеплителя и облицовки.

Монтаж вентилируемых фасадов из ДПК - задача, с которой может справиться и непрофессионал. Но множество нюансов и технологических особенностей учтет только опытный работник.

Этапы монтажа вентилируемых фасадов

1. Подготовка к монтажу

Подготовительный этап начинается с осмотра стен здания и ликвидации всех выступающих элементов, таких как карнизы, водостоки и декоративные накладки.

Если здание не новое, то необходимо устранить трещины и другие дефекты стен. Стоит отметить, что в новых зданиях такого тщательного осмотра не требуется, так как большинство строительных недостатков будет устранено во время монтажа вентилируемых фасадов.

2. Разметка и подготовка каркаса

Каркас может быть из металлических или деревянных направляющих. Шаг каркаса должен быть 30-50 см. Деревянные направляющие предварительно должны быть просушены и пропитаны огнезащитными составами, желательно чтобы в их составе имелись био-вещества, защищающие от вредителей. Между деревянными направляющими желательно оставить зазор до 5 мм, чтобы материал мог свободно сжиматься и расширяться под воздействием погодных условий.

Разметка поверхности, на которой будет выполняться монтаж вентилируемых фасадов, начинается с определения вертикального и горизонтального уровней. Особое внимание во время монтажа обрешетки уделяется участкам около окон и дверей.

3. Крепление каркаса и планок из ДПК

Каркас крепится к стене при помощи шурупов. После этого устанавливаются угловые планки. От них начинается первый ряд панелей из ДПК. Он фиксируется кляммерами. Все последующие ряды устанавливаются аналогичным образом.

Если Вы решили произвести на стенах своего дома монтаж вентилируемых фасадов и обратились в компанию "Жидкое-Дерево.рф", то сделали правильный выбор. Наша компания занимается выпуском древесно-полимерного композита уже более 5 лет. За это время мы разработали систему доставки, благодаря которой товар, заказанный у нас, будет доставлен вовремя. А монтаж вентилируемого фасада выполнен точно в срок.

Заказывайте нашу продукцию по e-mail infо@wpc.su или звоните нам по телефонам (499) 372-00-02 или 8 (800) 775-17-41.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.