Полная версия сайта Монтаж террасы

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Монтаж террасы

Вы мечтаете об отдыхе на свежем воздухе? Вам надоели шум и суета большого города? Тогда смело отправляйтесь за город. Ведь здесь можно набраться сил и зарядится позитивной природной энергетикой.

А кому не хочется в загородном доме обустроить террасу, чтобы днем наслаждаться пением птиц, а теплыми вечерами любоваться закатом солнца с кружечкой теплого чая в руках? С новым материалом под названием жидкое дерево это сделать не составит никакого труда!

Основной материал для монтажа террасы

Сегодня строительный рынок переполнен материалами, из которых можно качественно и быстро изготовить. даже самостоятельно, террасу. Но многие специалисты рекомендуют обратить внимание на террасную доску или садовый паркет (декинг) из древесно-полимерного композита. Это специальные деревянные модули в виде плит, которые можно с легкостью монтировать на любую ровную поверхность. Основой этого материала является древесно-полимерный композит, который состоит из полимерных органических и синтетических смесей, частичек измельченной древесины и некоторых химических добавок, скрепляющих все компоненты.

Плюсы монтажа террасы таким методом

Преимуществом террасной доски является натуральность. Ведь искусственная поверхность не может придать той теплоты, которая исходит от деревянной. Во время изготовления садового паркета используют особую технологию, которая препятствует скоплению на поверхности влаги. Поэтому на такой террасе вы не поскользнетесь.

Террасную доску можно использовать как для закрытого помещения, так и для монтажа дорожек на вашем приусадебном участке.

Монтаж террасы этим материалом происходит быстро и просто. Установка террасной доски не требует особых знаний и навыков, поэтому вы можете даже самостоятельно обустроить ваш участок.

Покрытие декинга долговечно. Его конструкция не подвержена воздействию насекомых, грибков и процессам гниения. Производители гарантируют качественную эксплуатацию материала в течение 30 лет. Ему не страшны морозы ( выдерживает -500С)

Монтаж террасы

Существует два способа монтажа террасы: перпендикулярным или диагональным методом. Иногда основанием для террасы является бетонная стяжка. Следует следить за тем, чтобы оборудования террасы был проведено под углом. Желательно, чтобы угол уклона превышал 1 градус.

Также для монтажа терассы используют и лаги. Следует рассчитать расстояние между ними, учитывая предполагаемую нагрузку. Если на настиле будет расположено авто, то расстояние между ними не должно превышать 20 см. Если же не предположены такие нагрузки, расстояние может быть более 40 см. Это зависит также и от размеров террасной доски. Следует также предусмотреть и компенсационные зазоры, которые помогут избежать деформации конструкции в случае перепада температуры.

Следует обязательно проследить за наличием вентиляционных ходов под настилом. Поэтому между опорными элементами конструкции следует оставлять искусственные пустоты. Между настилом и грунтом должно быть минимум 0,5см пустого вентилируемого пространства.

В целом процесс монтажа террасы достаточно прост. А приобрести необходимую продукцию вы можете на сайте infо@wpc.su или же позвонив по телефонам (499) 372-00-02 и 8 (800) 745-17-40.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.