Полная версия сайта Облицовка вентилируемых фасадов

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Облицовка вентилируемых фасадов

На рынке строительных материалов представленный богатый выбор облицовки: от вагонки и кирпича до фиброцементного сайдинга и керамической панели. В последнее время большой популярностью пользуется вентилируемый фасад. Это инновационное решение для внешней отделки стен зданий. Благодаря своим отменным свойствам (повышенная термоизоляция и звукопоглощение, долговечность и простота в уходе), он уверенно занимает лидирующие позиции среди других материалов.

Облицовка вентилируемых фасадов: основные виды

В качестве облицовки вентилируемых фасадов применяются следующие материалы:

  1. Панели керамические или другими словами плиты фиброцементные.
  2. Древесный композит. Он представляет собой панели, которые производятся на основании стружки дерева и полипропиленового пластика методом прессования и применения больших температур.
  3. Кассеты металлические. Главным недостатком кассет является низкая способность удерживать тепло.
  4. Алюминиевые композитные панели. Данный материал отличается высокой термо- и звукоизоляцией, стойкостью к цементному раствору и солнечным излучениям, удобством при монтаже.
  5. Искусственный камень или агломератно-гранитная плита. Основные преимущества этой облицовки вентилируемых фасадов состоят в прочности, однородности, устойчивости к царапинам, высокой пожаробезопасности материала.
  6. Фасады из стекла. Облицовка вентилируемых фасадов из данного материала – это возможность создания уникального эстетичного вида для современных бизнес-центров, рекламных агентств, аэропортов.

Основные преимущества древесного композита для облицовки вентилируемых фасадов:

  • высокая влагоустойчивость;
  • ударопрочность и износостойкость;
  • большой срок службы;
  • простота и удобство при эксплуатации;
  • не поддается гниению и поражению насекомыми;
  • красивый эстетичный вид (отличная схожесть с натуральным деревом);  
  • пожаробезопасность.

Облицовка вентилируемых фасадов от торговой марки «Жидкое дерево.рф» - это широкий выбор оригинальных цветовых решений и возможность создания впечатляющих эксклюзивных архитектурных форм. Сделать заказ или получить дополнительную консультацию по интересующему вопросу можно, написав нам по электронной почте info@wpc.su или позвонив по номерам телефона 499-372-00-02, 8(800)775-17-41.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.