Полная версия сайта Вентилируемый фасад: стоимость

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Вентилируемый фасад: стоимость

Первое впечатление о здании, как и о человеке, складывается за несколько первых секунд. Внешний вид фасада определяет с каким настроением человек зайдет в дом. Развитие технологий внешней отделки зданий привело к появлению материала, вобравшего в себя лучшие свойства натурального дерева и современного химического производства.

Вентилируемый фасад, стоимость которого зависит от габаритов и метража, производится компанией "Жидкое-Дерево.рф" из древесно-полимерного композита (ДПК). Системы вентилируемых фасадов из ДПК представляют собой высококачественный способ отделки зданий.

Производство ДПК

  1. Перед пуском в производство дерево просушивается и крошится. Панели ДПК производятся из древесины хвойных и лиственных пород, собранных в определенных пропорциях.

  2. В получившуюся древесную массу добавляются смолы, смесь нагревается и прессуется уже с декоративным покрытием.

  3. Готовые профили для вентилируемых фасадов, стоимость которых подкупает еще и своей экологичностью, покрываются безопасными акриловыми составами, делающими фасады устойчивыми к неблагоприятным условиям среды, таким, как жара, холод и влажный ветер. ДПК устойчив к механическим нагрузкам и ультрафиолетовому излучению.

Вентилируемый фасад, стоимость за 1 погонный метр

Если вы решили приобрести вентилируемый фасад, стоимость которого за 1 м2 будет приятной, то лучше обратиться в нашу компанию "Жидкое-Дерево.рф", известную на рынке строительных материалов по брендом "Жидкое-дерево.рф". Производственные площади нашей компании самые большие в России. Они оснащены по современным европейским стандартам, что позволяет производить 14 видов изделий. Наши специалисты постоянно работают над расширением ассортимента продукции и контролем ее качества.

Габариты вентилируемого фасада, стоимость за погонный метр и тип крепежа оказывают влияние на конечную цену облицовки здания. Покупателю стоит учитывать, что долговечность и простота конструкции, с монтажом которой может справиться и неспециалист, окупает относительно высокую стоимость продукции.

Торговая марка "Жидкое-дерево.рф" доставляет свою продукцию по всей стране. Дополнительную информацию о вентилируемых фасадах, стоимость которых указана на сайте без учета доставки, можно получить по телефонам (499) 372-00-02 или 8 (800) 775-17-41. Звоните нам!

Присылайте свои вопросы на e-mail infо@wpc.su и мы обязательно свяжемся с вами!

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.