Полная версия сайта Композитные вентилируемые фасады

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

Композитные вентилируемые фасады

В последнее время композитные вентилируемые фасады составляют значительную долю среди других облицовочных материалов. Их роль в современном строительстве растет с каждым днем, поскольку с помощью данной облицовки предоставляется возможность проектирования архитектурных форм любой сложности.

Композитные вентилируемые фасады: характеристика

Этот облицовочный материал представляет собой некую панель, которая состоит из древесной стружки, полипропиленового пластика, отличающегося высокой плотностью, и специальных примесей, которые прессуются под высоким давлением и температурой. Это уникальный облицовочный материал с отменными свойствами: древесина хорошо защищает пластик от воздействия солнечных лучей и придает облицовке некий природный эффект. Полипропилен, в свою очередь, препятствуют скоплению влаги в композите, гниению, а также поражению его насекомыми. Для предотвращения возникновения царапин композитные вентилируемые фасады поставляются в защитной пленке с уникальным ультрафиолетовым противодействием.

 Вентфасады из древесного композита применяются в следующих целях:

  • для облицовки фасадов домов;
  • для создания оригинального дизайна внутри помещений;
  • для оформления выставочных и торговых стендов;
  • для постройки перегородок в офисах и других зданиях.

Главные преимущества композитных вентилируемых фасадов

Древесные композитные панели отличаются следующими главными особенностями:

  • эстетичный дизайн, устойчивый и однородный цвет материала;
  • замечательная планшетность (поверхность панели является безукоризненно ровной благодаря применению новейших способов производства);
  • высокая жесткость и легкость;
  • отличное звукопоглощение;
  • высокая огнестойкость композитных вентилируемых фасадов;
  • уникальное свойство экранировать электромагнитные излучения;
  • удобство при монтаже и технологичной обработки (материал без каких-либо сложностей просто гнется, фрезируется, сверлится и др.).

Композитные вентилируемые фасады от торговой марки «Жидкое-дерево. ру» - разумное решение на пути создания самого оригинального экстерьера. Гарантированное обслуживание, доставка товара – это отличный бонус к вашей покупке. Связаться с нами можно по электронной почте info@wpc.su или по номерам телефона 499-372-00-02, 8(800) 775-17-41. Здесь вы имеете возможность заказать непосредственно продукцию или получить необходимую консультацию от наших специалистов.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.