Полная версия сайта В парке Горького 230 кв. м. заросли "жидким деревом"

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

В парке Горького 230 кв. м. заросли "жидким деревом"

Перед укладкой дорожек террасной доской было необходимо подготовить несущее песчаное основание. Для этого было использовано несколько тонн песка с последующим виброуплотнением. На подготовленную поверхность была смонтирована лага - опорная балка, а затем и террасная доска. В качестве материала использовался древесно-полимерный композит цвета "Красное дерево". Данный материал был выбран с учетом его функциональных преимуществ: влагостойкости, невосприимчивости к большим физическим нагрузкам и капризам погоды. Все работы по проекту с учетом подготовки были произведены в кратчайшие сроки - за 7 календарных дней. В итоге на газоне перед рестораном PALMEN появилась благоустроенная зона для отдыха и прогулок посетителей парка. Исполнителем данного проекта выступила компания "Жидкое-дерево.рф".

Компания "Жидкое-дерево.рф" известна на рынке строительных материалов с 2009 года. За время своего существования она зарекомендовала себя как надежный партнер в решении сложных строительных вопросов. Компания производит для российского рынка один из самых современных отделочных материалов – древесно-полимерный композит. Фактически это законсервированная вспененным ПВХ деревянная мука. За сложным названием стоит технология, позволившая сочетать красоту и легкость обработки дерева с прочностью и влагостойкостью камня.

Жидкое Дерево - ДПК в Парке Горького

Жидкое Дерево - ДПК в Парке Горького

Жидкое Дерево - ДПК в Парке Горького

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.