Полная версия сайта "Жидкое-дерево.рф" – завершила работы по отделке Микродома IN\OUT.

+7 (495) 740 51 01

обратная связь | info@wpc.su

Консультации по телефонам
ежедневно
с 8:00 - 23:00

"Жидкое-дерево.рф" – завершила работы по отделке Микродома IN\OUT.


Микродом - это не обычная постройка. Он должен быть сухим и теплым, энергоэкономичным и практичным, а главное - надежным. Функциональность микродомов весьма обширна: от студии до школы, от бара до клуба, от офиса до музея.
Компания «Жидкое-дерево.рф» стала активным участником этого архитектурного проекта. Из нашего материала строился дом IN\OUT в формате образовательного центра. Главные плюсы авторской идеи: возможность применения различных форматов работы в одном пространстве и экологичность используемых материалов.
Проекты микродомов будут оцениваться в мае 2013 года в рамках выставки АрхМосква. Критериями выбора лучших станут архитектурные, эксплутационные и конструктивные качества построек. До оценки жюри еще полтора месяца, но вы уже можете выбрать своего фаворита. Дома-участники расположились в парке искусств "Музеон".
Кстати, они - действующие. Так в нашем образовательном пространстве на 2013 год запланированы лекции, деловые игры, мастер-классы, показ архитектурного кино и многое другое. Приглашаем всех заинтересованных поучаствовать в мероприятиях и, конечно, по достоинству оценить качество использованного в строительстве жидкого дерева.

Новости

Куплю стеновые панели

Древесина в качестве строительного материала используется уже очень давно. Сегодняшние строители выбирают ее только благодаря экологичности и привлекательному внешнему виду. Натуральное дерево начинает деформироваться под воздействием ваги и прямых солнечных лучей.

Вентилируемые фасады

Одно из направлений производства в компании "Жидкое-Дерево.рф" - это выпуск вентилируемых фасадов, которые сегодня успешно применяются в строительстве по всему миру.

Как сделать дом красивым

Заключительной работой возведения любого дома, будь то небольшое частное строение, учреждение или обычная многоэтажка, являются фасадные работы. Основная задача материалов - сохранить здание прочным, защитить его от воздействий окружающей среды, а также придать неповторимый оригинальный дизайн, чтобы внешний вид привлекал всех вокруг.